Ольга Иванова

Как зайти в биос на ноутбуке hp pavilion g6-1108er ?,не вижу где написанно.

Не могу зайти в Bios на ноутбуке hp pavilion g6-1108er,при загрузке не показывает какой клавишей открыть биос...

Анна Дайлиденко

Определения пунктов меню:

(F1) Сведения о системе

(F2) Диагностика системы

(F7) Резервная клавиша HP

(F9) Параметры загрузочных устройств (F10) Установки BIOS

(F11) Восстановление системы для ноутбуков потребительского класса

(F11) Восстановление системы для бизнес-ноутбуков

(F12) Загрузка по сети

Нашёл за 3 минуты, честно.

Юлия Митрофанова

сначала перегрузи, при загрузки жми клавишу F2

Екатерина Балашова

Александр всё правильно описал, но у меня ноутбук HP Pavilion ещё клавиша esc открывает меню

Наталья Коленцева

используй driverplus.ru