Татьяна Стукан

Здравствуйте, я поставил себе на телефон ZTE skate прошивку андройд 4.0.4. ПРоблемма в том что не работает вспышка

Можно как то это исправить? пишите все способы кроме таких как "Надо прошивку поменять" или "Не надо было прошивку менять"

Бек Пашаходжаев

Почитайте на форуме где скачали, что пишут по этому поводу. Другого выхода я не вижу.