Александр Ваньков

Нужна помощь с телефоном ZTE-SKATE

У меня есть телефон китайского происхождения, однажды я скачал LED фонарик, испробовал его и тут у меня накрылась вспышка, я удалил этот фонарик, затем, со временем, когда я долго сидел в инете, выйдя из него, я заметил, что галерея перестала воспроизводить видео, а затем вообще прекратила читать всё с флешки, подскажите мне, что делать Мне его к продаже готовить надо. Как хотя бы восстановить галерею?

предложения типа: разбить его об стенку, нафига тебе эта Х*ня не идут, говорите нормальное

Станислав Горяев

Разбей его о бетонную стенку!