Далер Джабаров

купить ZTE Skate 2 или ZTE V880H???

два смартфона есть на выборе, ZTE V880H я посмотрел обзор телефона отличный смарт но минус 512 мб, а на Skate 2 обзора пока что нету но по характеристике тоже отличный смарт по моему. помогите с выбором!!!

Sergey Gladyshenko

Я бы skate взял

Олег Сидоров

у skate 2 оперативки больше и это самый большой плюс т. к андрюха требователен, да и емкость с экраном больше у skate 2.