Наталья Бутенко

Возможно ли? Микрофон USB -> 3.5mm

Привет! У меня такая проблема. Микрофон с USB подключением ( из за питания) . Мне нужно подключить его в 3.5мм ( не спрашивайте, зачем, все тяжело)) )
Так вот. Возможно ли это? Что надо приобрести для этого? В компьютере свободен слот PCI ( не экспресс)
Благодарю.

Наталья Лайцева

ломать надо
вынимай сам микрофон, отдирай его от платы USB
провода от микрофона паяй к проводу штекеру 3,5мм

Олеся Омельчук

с учотом стоимости самого дишового микрафона под 3.5 - 0.8$ ТО МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ГОСПОДИН ЗАНЕТ ТОЛК В ИЗВРАЩЕНИЯХ )))

Анька Лушина

Пипец!! ! Сходи и купи микрофон какой тебе надо 150руб. Вот заморочился то.