Александр

Помогите!!!. Купил микрофон USB700 Boundary микрофон провод только Usb подключаю....

Купил микрофон USB700 Boundary микрофон провод только Usb подключаю у меня пишет не установлены драйвера. Весь интернет перерыл, так и ничего не нашел, помогите что мне делать стоит Windows 8 ноутбук Aser Asprire V3-571g

ОК
Оксана Красноярцева

качай прогу которая ищет драйвера drivermax_7_13