Лёха Момотов

Здравствейте) как называется Usb провод: Этот провод ПОДКЛЮЧАЕТСЯ к компьютеру 2 usbи, а имеет 1 выход!

Латифов Исмоил

USB (ю-эс-би, англ. Universal Serial Bus — «универсальная последовательная шина» ) — последовательный интерфейс передачи данных для среднескоростных и низкоскоростных периферийных устройств в вычислительной технике.
Физически - это шнур с двумя разъёмами ("папа" и "мама")...
2 - это ВЕРСИЯ протокола передачи сигналов!

Stasnislav Haustov

Поставь вопрос корректный.

Юрий Сунцов

Y-кабель.

Ксения

Ты сам понял что написал?

Св
Свет

Что подключать собрался?

Артём Бурдынкин

Втрое подключение по usb идет для питания переносного диска.

An
Andrei

"двуххвостый" юсб кабель, припаяй еще 1 кабель-будет трёххвостый, чо ты мозг паришь-непонятно.

Яночка

я тебе уже ответил, Victor Fedorovich подтверждает мои слова.... для чего тебе это надо вообще?

Канжар

Как он называется я х. з. но это кабель для внешних дисков.