Роман Фадеев

Как проверить тариф и все услуги которые на нем подключены на симке МТС?

Прошу вас, не надо говорить какая МТС фигня, ответьте на вопрос если знаете. Симка старая. Не выкидывать же теперь. Ответьте. Пожалуйста. Без критики.

Марк Похилец

зайти на сайт мтс, в личный кабинет, нажать забыли пароль, вводим номер тел. на него приходит пароль. вводим пароль на сайте, входим в подключенные услуги и отключаем то, что не надо

Дмитриев Михаил

Наберите номер: *111*59#. Через некоторое время после принятия запроса оператором вы получите СМС с информацией о тарифном плане.

Позвоните в абонентскую службу по бесплатному (для абонентов МТС) номеру: 0890. Диспетчер сообщит вам интересующую вас информацию.

Активируйте услугу «Интернет-помощник» на сайте оператора. Войдите на страницу управления услугой. Информация о текущем состоянии счета, тарифе и тарифном плане будет указана в первых строках.

Михаил Утешов

Зайди на их сайт (личный кабинет) или к оператору звони

Масянька Хвостова

зайти с паспортом в ближайший офис МТС и сделать письменный запрос, вечером результат