Artem

МТС как подключить тариф, услугу?

Я хочу чтобы звонки по России были не дорогие и дешевые смс. Подскажите что можно подключить.

Алла Вермишян

сайт МТС, личный кабинет

Мария Фёдорова

Вопрос размывчатый. Что в вашем понятии не дорогие звонки, тем более по межгороду? И дешёвые СМС, тоже по межгороду, или в домашней сети, или на всех операторов? И вам только МТС нравится? Других операторов не рассматриваете? Одни вопросы. Попробую поразмышлять. Тариф Супер МТС - Замечательный тариф. Не знаю из какого вы города, но у нас, при пополнении на 100 рублей, можно час в день разговаривать бесплатно, даже с МТС другого региона. А если не пополнять, то полчаса в день бесплатно, только в домашней сети, а по межгороду с МТС 3 рубля, и другими операторами 9,90,конечно же за минуту. Дешёвые СМС - можно подключать пакеты, с более низкой платой за одно СМС, но оплачивать оптом.