Мария Дзиндзюра

есть ли смысл меня материнскую плату на MSI G41M-P28 DDR3 и покупать 8Gb оперативной памяти ?

И стоит ли менять блок питания на 650W

Процессор intel(R) Core(TM) 2 Quad Q8400 2.66GHz 4Mb 1333MHz
Материнская плата GA-EP41-UD3L (rev. 3.3) DDR2
Оперативная Память 4Gb DDR2 Kingston 800MHz
Видео Карта Nvidia GeForce GTX 550 Ti 1Gb 192 Bit
Блок Питания 500W
ОС Windows 7 Ultimate x32

Са
Саша

Куда тебе 8 Гб оперативки, чего ты с ней будешь делать, просто поставишь? Чтоб была. Мать поменяй, только не эту, что указал в вопросе, а с частотой памяти 1333 МГц. Например такую..
4 Гб оперативки на ddr3 хватит за глаза.

Руслан

есть смысл перейти на современное железо, а в твоём вопросе смысла не вижу. да будет чють лучше меньше подвисаний системы но не сильно заметно