Ольга

Какой мопед до 30 000 лучше всего взять. К примеру irbis virago или орион но не скутер мне по деревне кататься

Оксана Ивасюк-Наумова

Дима! нах тебе деревня - приезжай в Москву и купи за 30 000 жигуль и таксуй у метро.

Omar Roshaan

возьми лучше старый но мото не рассматривай эти каки)) ) за такие деньги можно приличное взять ижа если повезет то и яву