У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Девушки сколько вы можете рас подряд))))

Вобщем проблема такая, вместе год раньше все было прекрасно. Я мягко говоря люблю секс и причем 3-4 раза подряд это для меня разминка. А ей после второго а то и первого раза больно. Собственно вопрос что не так и если есть такой опыт делитесь. Не хочу гулять на лево просто ((((

Рамазан Садыков

как бы помягче написать) ) может ты ей просто натираешь? обсуди проблему с ней, объясни все как есть, послушай что она тебе ответит

Александр Горский

Девушке ты просто больно делаешь она так не привыкла не дави на нее сильно и все у вас нормально будет.