Жанна Гончарова

Милые стройные девушки, сколько часов подряд вы можете провести перед компьютером?

Olga Sukharenko

я за компьютером только вечером.. когда я дома после активного дня

Александр Носов

15 часов 54 кг 168 см

Александра Мирошникова

Причем тут стройность?: D небольше 8часов

Кирилл К

Обожаю девушек на велосипедах.... у них так смачно перекатываются чресла.... то налево то направо.... невероятно и наверное приятно....

Ирина

Стррйность не зависит от сидения за компом и не мечтайте. Вес 50,,за компом по работе и по целому дню провожу: -)