Дашутка

Как думаете после смерти жизнь есть? Или вы еще не проверяли? Нет, нет, я не сумасшедшая, просто спросила.

Людмила Григорян

хотелось бы надеется, что есть

Диана Хасбиева

Тело остается, а дуща улетает.
Вот куда Х, З

Анна Степанова

нет там ничего, а если и есть, пока что проверять не хочется) )

по мне - меня закопают, 2 поколение уже начнут забывать, а 3 уже и знать не будут вовсе

Сергей Качалов

....есть - есть. ☺

Антон

Один "привет" из прошлого и все настоящее рушится

Василий

разве что только в буддизме

Аленка Руденок

нет там ничего ((((((((((((((((((((

Наталья Матросова

нету не хуя 2 раза клиническая смерть была ни че не видел. все это обьясняется если нормально начать разбиратся. нету тунеля ни хуя нету