Ст
Стасик

Здесь есть сумасшедшие как вы думаете?)

Татьяна Науменко

Большинство))))))))))))

Omar Roshaan

да не совершенно нету))) дада) их зесь нету))) не сомневайся))) кирпичик будешь?

Cf
Cfif

как раз предыдущий вопрос указывает на наличие тут оных.

Фа
Фарид

Полночь миновала, так что точно есть...

Светлая.

Полным полно, каждый второй "ученик".
Вот один из них: http://otvet.mail.ru/question/171708788

Оксана Костина

отрицание сумашедствия-это первый признак болезни

Мм
Ммммм

Я не знаю каков процент сумасшедших на этом сайте.
Но точно выше в несколько раз. "

Вл
Владимир

пред идущий вопрос не сумасшедший он для того что бы вышли из этого проекта те кто психически не стойкий (может быть йа не прав ) мне кажется здесь мало сумасшедших и сумасшедший вряд ли долго терпел чтение вопросов и ответов им свои псих. нарушения не дают сосредоточиться и тем более увлечься чтением и логикой и анализом вопросов и ответов ...

Андрей Полозов

Люди разного склада ума. Действие одних, другим может показаться странными

Мануш Даллакян

Мы бы подумали, конечно, но нечем....

Наталия Червякова

Я вроде ещё тут, других с белыми билетами не видел. Хотя, трамвайчик уже уехал, может просто я опоздал !? Отрицание? Глупость псих не будет отрицать что он псих, просто потому, что ему всё равно никто не поверит! Мир продажный до костей, а все по прежнему верят в сказки а не в факты, при этом не вынимая головы из своих фантазий и не высовывая носа дальше своего мировоззрения. И это не может не радовать )))