Al
Almaz

Мне звонит молодой человек с армии, но я не знаю нравлюсь я ему или нет ???Подскажите ???

Моя мама раньше работала на работе и там была коллега у которой есть сын . Вот и меня захотели познакомить с ним . Сначала он меня добавил в соц. сетях редко общались, но когда его забрали в армии он передавал через его маму к моей маме привет, мне было приятно . Затем он попросил мой номер телефона . А сейчас звонит, спрашивает как дела? . А я так думаю что нравлюсь ему или просто ему скучно ?

или же его спросить? или задать вопрос допусти: Есть ли у тебя интерес ко мне? или так Почему ты мне звонишь ? )))))

Ан
Анаис

Вот уж чего мы не знаем наверняка.
Одно из двух: или скучно и хочет общения или есть симпатия и желает встреч

Николай Бохан

Когда в армии, то почти все нравятся.... (

Олег Слуцкий

Одно понятно точно-ты ему интересна на 100%))

Дмитрий Разумов

вот когда вернётся... узнаешь)