Иван Елисеев

Я столько интересных дней провел, столько выпили, столько тостов говорили.. а зачем, если всего этого уже нет?

Может все это сон.. может весь жизнь сон? ? Младенец плачет, когда выходит на этот свет. Потом увидав роскоши -смеется. Может и вправду нам там было лучше? Где там? ниче ведь не доказано, а наша жизнь -факт- спролшое, извините, промолчу....

я на праздники и не пил. если что...

Владимир Шабаров

посталкогольная депрессия? бывает.

Шахин Мамедов

праздник закончился, воспоминания остались...