Дмитрий Ленивкин

А вы умеете говорить красивые тосты? Вы красноречивый человек? Вот я - да-)))Всем доброго вечера! -))

Ва
Валентина

Я вообще говорить не умею, а нужно?:)

Ваня Сова

Вот Вы, Мариночка, молодец!

Соколова Юля

Научи, Марин! Забацай задесь красивый тост!

Roza A.

да! беру книгу с тостами и рюмку и погнал))))

Ольга Балабаева

Добрый вечер, Марина! Удивите нас всех красивым красноречивым тостом!

Анатолий Тарасенков

я не очень умею, но очень люблю красивые восточные тосты где есть смысл и иносказание.. . а не шаблоны, которыми народ счас сыплет лишь бы скорее выпить

Татьяна Левинская

Тот кто в застолье крут и умеет говорить хвалебные пустые речи как правило не друг а враг

Марина Левина

Нет, я не умею.. . У меня есть один "дежурный", он очень простой и душевный:))

Меньков Дис

Мне нравится сказанное от души, а не содратые тосты с книг или интернета. Поэтому сама пытаюсь сказать человеку свое и от сердца. Думаю, что у меня получается.