Йц
Йцукен

доброго всем вечера!!:)

Как Вы реагируете на оскорбления со стороны собеседника? ) причем заметила, когда человеку сказать толком нечего, он начинает переходить не личности)) ) ...быть может есть какие - то козырные словечки, или методы?)))

Дарья

Если во время ссоры, то просто показать им спину.
Повернись и иди своей дорогой.

Ол
Ольга

Значит, у человека - проблема какая-то.. . Кто-то его обидел, или проблемы накопились, и ему надо их на кого-то вплеснуть. Пытаюсь выяснить, в чем истинная проблема (если это неопасно))))