Дима Данилов

доброго вечера всем!

Как поднять настроения? ? как то пропало резко ((я беременна 4 месяца (( с мужем на танцы ходила, увидела себя в зеркале толстой (и расстроилась, он все засматривается на других худых! а я (( свадьба еще будет через 2 недели, переживаю!

Вл
Владимир

Привет. Я тоже беременная на 6 месяцев. Муж и когда я худая была заглядывался на других, хотя на меня саму многие заглядываются. Просто это природа мужская. А то что ты набрала веса это ничего страшного, при желании все можно скинуть после родов. Главное не ешь много и за 4 часа до сна. Я за 6 месяцев набрала 6 кг, но так и должно быть. А ты сколько?

Ол
Ольга

Вы не толстая! ! Вы в положении! ) Вы представьте, какой стройняжкой Вы будете, когда родите!)

Ир
Ирена

ну все засматриваются
а что ему токо на тебя смотреть тупо