Сергей Черкасов

Подскажите какие соски и бутылочки лучше для новорожденного?

доктор браун, авент или нук? кто чем пользовался помогите пожалуйста

Georg

не вижу разницы

Бахтиёр Бакоев

у нас был авент - их трудновато сосать, нужно прилагать усилия (что хорошо) . В них можно некоторое время хранить смесь и молоко (а в холодильнике аж несколько часов) , что удобно на прогулках, и в них (в бутылках) можно разогревать смесь, плюс там соски на разные возраста есть

Андрей Мурошкин

Лучше конечно без них, но большинство берут авент.

На
Наталья

У нас были соски авент и нук . Доча предпочла нук, причем с меньшим основанием, (там есть ещё соски где основание широкое как грудь ). От авенты отказалась. А пустышку доктор браун не признавала, правда другую не покупали, растем без пустышки.

Наташа Румянцева

авент, а соска обычная- ягодка