Денис Розенберг

Стоит ли мне куплять SGS2 для игр? На долго хватит ?)

Уже есть и четырех ядерные смартфоны) Стоит ли мне куплять SGS2 для игр?

Роман Фадеев

мобилка для игр это оч тупо

Матрос Април

Купи уже лучше консоль. И игр больше и удобство. А если мобилку будешь играми топтать её на долго не хватит.

Ma
Mariya

В принципе, на 1-2. Я брал свой телефон год назад, тогда он не был топом, но все последние новинки идут весьма сносно. Я бы лучше взял, конечно, Nexus 7 - и экран побольше и помощнее и стоит дешевле. Вообще, брать самсунг - не самый выгодный вариант, лучше взять какого-нибудь китайца: Huawei или ZTE например - дешево и сердито.

Кстати говоря, ядра не сильно влияют на производительность, т. к. андроид сам по себе не очень приспособлен для многоядерных систем, да и разработчики игр не торопятся делать оптимизацию, но это пока. Стоит уделить больше внимания оперативной памяти. И ещё один фактор - сгс2 уже не свежак, так что не стоит ожидать, что на него выйдут официально новые версии андроида