Ан
Анастасия

Какой комп лучше и хватит на долго, чтобы игры "летали"?И стоит вообще брать один из них?

img

Ол
Олег

Второй однозначно барахло, первая картинка не грузится что-то
Я ставлю на то, что это шедевральная сборка мвидео. Ну что кто поставит на эльдорадо?
Ага загрузилась первая картинка) ) Как ни странно первый еще хуже, даже не знаю как и назвать, пусть зовется редкостным барахлом

El
Elmi

Меня всегда удивляло как магазины экономят на видеокартах, забавно.

А по теме, оба компьютера слабы из-за видеокарты, собери сам, дешевле и производительнее выйдет 😉

Эд
Эдуард

Оба говно из за видеокарт, + еще кашмарский который хуже всех вирусов вместе взятых.

Yad

Оба говно офисное, для игр не походящее никак даже сейчас, на момент продажи

Данил

Первый вариант конечно же. А вообще лучше собрать самому и нечего не доплачивать..

Максим

видюхи не игровые
это почитай, букафф очень много http://cheklab.ru/archives/4907

Евгений

с такими видеокартами оба летать не будут