Андрей Буковский

после игры, комп долго реагирует на команды

В общем проблему я увидел после игры в gta 4 (да, да, есть ещё люди которые только что проходят эту игру :D). Выключив игру и нажав на мой компьютер, пол минуты жду, как будто бы, я игру не закрыл, только свернул. Но потом все нормально. Не пойму, почему система так долго отходит от игры. Может после закрытия игры, оперативка не освободилась? Или она здесь никакой роли не играет? Играю в гта 4 на минималках. Одноядерный проц, 2.66 ггц, 1,5 гб оперативки, видюха 1гб.

Р. s.: пожалуйста, не надо говорить, что комп старый - поменяй и все пройдет. Меня нужно просветить!

Se
Sergey

твой пк немного слабоват и оперативы и правда мало! игра так останавливает свои процессы у тебя всё дело в оперативе и всё, ещё попробуй вырубать все проги перед игрой