Кристюша

Нормалный ли комп для игр?...

Тип процессораIntel Core i5
Код процессораi5 3550
Количество ядер процессора4
Частота процессора3300 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб
Устройства хранения данных
Объем жесткого диска1000 Гб
Оптический приводDVD±RW
Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераNVIDIA GeForce GTX 650 Ti
Размер видеопамяти1024 Мб

Сергей

Лучше бы память в два раза меньше поставили, а за эти деньги купили карту 660 чем 650 или 560. Зачем вам бесполезной памяти столько? Процессор можно было и пониже, если денег на нормальную карту не хватает. В ней всё дело, а не в большой памяти с процессором.

Вовчик

Нормально! Ошибочька первый раз была! Видюха то слабовата. Надо 256 бит. 128 ну никакая.

Павел

Не нормально. Видеокарта резко выделяется на фоне остальных комплектующих в слабую сторону. При таком остальном железе---на видеокарту выделяй в 2-2,5 раза больше денег. Пересматривай конфигурацию.

Евгений

Слабый, надо видеокарту 670-690/7950-7990 сюда, и не меньше.
650Ti - детский садик какой-то. . на такой проц вешать.
Памяти не надо убавлять тут, просто надо карту игровую, а не этот обрубок для маленького монитора, - Пень G2120 или Кор i3 макс для этой карты.

Виктор

Отличный все игры пойдут на нём

Ал
Алексей

У меня такой же Не жалуюсь. Я б сказал что вполне хороший комп. если такой брать только на игры то они идут на ура!!!!

Cool

средний
но все игры пойдут