Мусульманин Бакылы

Подскажыте нормалную игру? Подскажыте игру похожую на Prototype

Ayax

Infamous! 2 части. других похожих игр пока что нету

Са
Саша

DMC - да, экшена там очень много, но есть и некоторые загадки, например, как открыть один портал, как другой, ну в принципе это конечно слешэр, но качественный, а если ещё со всеми DLC, то просто супер, сюжетная линия конечно отличается от Prototype, там мечами надо махать, но если развить игрока то такие комбо офигительные получаются, что и в Prototype такие не получатся никогда, короче мой совет - DMC

Ан
Андрей

prototype2) а по чесноку saints row 4 halk inschenge или как то так dmc ток там больш экша но поиграть можн

Ив
Иван

Любой нормальный слешер