Ал
Алена

как сделать так что бы родители не узнали что у меня

шесть 3-ек в полугодии.. я в 6 классе раньше троек никогда не было, а теперь сразу 6...они меня накажут если узнают мама говорила что если будет хоть одна тройка то заберут мой ноутбук и отдадут старшей сестра на всегда, а папа говорил когда я написала кр четвертную по биологии на 3 что ремень по мне плачет что обленилась и совсем не учу, и сказал что если будет тройка в семестре то примет меры :(( а у меня их целых 6!!!что делать? ? нас вчера в школу звали забирать табеля потому что у них были какие то проблемы с ними и поэтому не вовремя (( а мама и папа еще не знают что мне дали табель но все равно надо что бы он был подписан и сдать его после каникул (((( что делать???? мне страшно показывать табель мама ноут заберет а может и еще что то а папе я вообще боюсь вдруг он меня и правда ремнем выпорет что делать помогите ((((

Наталья Нагорная

объясни родителям, что сейчас другие времена, и НЕ ТЯНИ С ЭТИМ! !
Раньше оценки ставили за знания, а сейчас оценки - это способ получения денег и подарков от родителей!
Учитель всегда найдет способ занизить оценку, даже на "точных" предметах, таких, как математика
Если родители хотят, чтоб у их ребенка были приличные оценки, они несут подарки учителям
Я не говорю, что все учителя такие, но сейчас для выпрашивания подарков созданы ВСЕ УСЛОВИЯ, и очень многие учителя этим пользуются

Св
Светлана

Бегите в органы опеки и попечительства. Они вас заберут от злых родителей и спрячут вас в надежный, хороший, уютный и безопасный детский дом. Там мама и папа до вас не доберутся.

Татьяна

Иди спи!)) Напугала, я думал как минимум 13 лет и беременна тройней, впридачу не известно от кого!))))

Сергей Ализгаров

пиз.. а тебе пришла, раньше думать надо было!!!!

Яна Голдинська

Милочка, ну ты сама виновата, прими наказание достойно. И начинай учиться !!!Ты же хочешь чего то достичь в жизни! Не бомжихой же тебе быть! ! А ну ка быстро исправила все оценки и перестала задавать глупые вопросы здесь! Да и в конце концов, родители тебя не убьют; ) удачи!

Юрий Мелешкин

в интернете не сидеть и не задавать глупых вопросов. тогда и скрывать нечего. по крайней мере, если уж сидишь, то ищи информацию по учебе, с пользой интернет используй. завязывай сидеть во всяких соц. сетях. учись и займись спортом, а родителям все скажи сама. все равно на собрании расскажут. объясни причину твоих троек, честно во всем признайся, имей смелость признать свои ошибки, прогулы и честно их отработать, но больше не допускай таких оценок.

Сергей Лебедев

готовь попу что ж, раньше надо было думать головой и готовится к контрольным а теперь готовь попу!)))) ) еще хуже будет если они узнают позже, что ты от них скрывала, лучше сразу показать и пообещать учится лучше, чем что то придумывать. от хорошего нагоняя еще никто не умирал!) ) но ведь наказание это стимул исправляться и быть лучше не так ли?

Михаил Ишин

Сейчас уже ничего. Родители всегда могут посмотреть ваши оценки на сайте школы (есть такая услуга) . Большой брат ВСЁ видит.

Диана

выжди когда у мамы будет хорошее настроение и скажи ей тихонько - "мама, у меня тройка в четверти есть". "потом уставься в пол и прибавь - "не одна". )))) короче главное, что б отцу она не говорила) а что до ноутбука - не парься, даже если и отберет - через недельку отдаст.

кстати, ремень - это не так уж и страшно - я в детстве больше не любил крапиву))

Ирина Степанова

сказать правду.... мама я виновата я не старалась прости меня, хотя лично я не вижу в тройках катастрофы, но принимайте маму такой какая она есть, а зависимость от ноута неполезна

Антон Мазухин

У меня так было в жизни. Только я была неатестована по всем предметам, а это значит 2! Меня исключили из школы и сказали: гуляй двоечница дальше! Ты знаешь что я сделала? Я уехала в другой город, мама мне купила билет, добралась до тетки и она меня устроила в школу, снова в 9 класс, я сама сдала экзамены, учила ночами, но сдала, чтобы навсегда не потерять лицо! У меня в аттестате 3 четверки, остальные все 5. Навсегда я этот урок усвоила. А тройка это среднее от двойки, так что учи не из за ноута, а для себя. Большим человеком станешь.

Valera Storogenko

Пускай забирает! Дрочить и без ноута можно!

Александр

Эх.... как делала я показывала табель моей подружки разкрытым ..и потом говорила что нам нужно в школу назад относить для ведомости ...делала вид что некогда.... такая типа задрали смотрите ...все я побежала)

Эляна Шевченко

Главное не бойся своих родителей, они тебе плохого не сделают.

Лариса Попова

надо заранее сообщать родителям о проблемах! а ноутбук у тебя действительно стоит забрать! 2 часа ночи а ты не спишь!

Светлана Конаховская

И ведь правильно сделают!

Евгений

Лучше честно скажи, и если узнают не от тебя, а от кого нибудь ещё..как минимум ноутом тебя отшлёпают)))

Ad
Adenios

готовится к худшему