Андрей Мальцев

Как на айфон 5 установить gta! А то на апп сторе надо платить! Спасибо

Хочу гта на айфон. Если чесно то айфон у меня 2 день и ничего я не понимаю так что пожалуйста обясните нормально! ОГРОМНОЕ СПАСИбо

Олячк@ Рыжов@

Без AppStore этого сделать не получится, да и оттуда можно скачать что то можно только при наличии аккаунта в Apple.Чтобы создать такой аккаунт, понадобится банковская карта или её виртуальный аналог, а для этого тебе нужно с компа (или ноута) зайти на сайт QIWI и создать свою виртуальную карту VISA, это займет буквально 5-ть минут, на мобильный телефон придут все данные такой карты и их уже можно привязать к аккаунту в AppStore, после создания карты необходимо будет дойти до ближайшего платежного терминала QIWI, положить на счет созданной карты 150-200 руб. и после этого можно создавать аккаунт в AppStore.Есть еще и другой вариант-взломать программное обеспечение телефона (джейлбрейк сделать) , но никакой гарантии, что все это будет работать и можно что то будет скачать на телефон, минуя AppStore, тебе никто не даст и игрушка стоимостью ***** руб. может превратится в сувенир.

Кирилл Красноруженко

раньше можно было бы посоветовать джейлбрейк - взлом устройства, но последняя прошивка никак не взломать, т. к. система защиты очень высока и пока ни один хакер не может справиться с этим. так что делай так, как написано в предыдущем коменте