Надежда Тараненко

раньше на компе текст иероглифами отображался, то есть нормально и катаканой и хираганой... а сейчас, после смены винды

вместо них квадратики с цифрами! как это исправить, может шрифт какой скачать? помогите, срочно нужно для работы! заранее аригато годзаймас ^^

Евгешка Салова

поставь поддержку восточных языков в свойствах языковой панели.

Жангали Пшенбаев

надо шрифты азиатской группы установить
языки-добавить язык
или в енете скачать и установить, есть и такое

Ольга Громова

Введите в гугл: "Как в виндовс включить поддержку японского языка". Там найдете

Lyudmila Smirnova

В панели управления : язык попробуйте поискать :)сайонара:)