Дм
Дмитрий

Помогите!! ! Очень болят сразу все зубы

Зубы здоровы возможно простудил на ветру. Как можно избавиться от боли подскажите пожалуйста! к врачу не могу - ночь. Терпеть невозможно. До утра долго (

Александра

кеторол. мощное обезболивающее. помогает, и стоит недорого

Сергей Герасимов

обезболивающего бы вам до утра. Кеторол к примеру

Георгий Иванов

кетанов-и не дорогие и реально помогают

Анастасия Балясникова

Пенталгин. Не могут здоровые зубы болеть. Какой-то один фашист притаился. Ищите. Постучите ложкой каждый!

Дмитрий

может десна воспалены??? ?
прополоскайте дубовой корой и выпейте кетанов, он хорошо помогает

Modest Zvyagintsev

Если есть домашний цветок -колонхое ( разновидность алое ), пожевать листики.

Игорь Киселев

кеторол и утром к стоматологу