Екатерина Мясникова

Отбросим политику. Симпатичный ли Медведев? (без политики. только внешний вид и пр.)

Геннадий Артёмов

Ничего так
Мне симпатичен

Татьяна Платонова

Непропорционально большая голова при тщедушном теле.

Мелисбек Кубатов

Создается впечатление, что он в детстве переболел рахитом. И вообще была бы я верующей, решила бы, что это морок, сатанинское наваждение

Ни
Ника

он - праативненький...

Светлана Дамиан

Русский крендель с сионской глазурью.

Петр Никулин

Чисто внешне- нет.

Ольга Мамышева

Его и поставили кресло сторожить только по той причине что харизмой не перешибёт. Ещё более плюгавый.

Паша Дергачёв

Внешне - да. По натуре - нет. Хотя все политики России внешне белые и пушистые. Пока в отношении к ним "закон Магницкого" не применят.

Валентин Бутаков

На мой взгляд, нет...

Гульнара Бекишева

немного похож на Николая II

Александр П.

А.. . отбросить одежду можно?

Наташа Кушнир

Экспонат из кабинета патологической анатомии мединститута.

Максим

Пелёнки стирать, любая возьмёт!

Сергей Лепков

не в моем вкусе однозначно. слишком слащавый, похож на своего кота Дорофея. а Путин мне вообще до плеча, если я на каблуках. я их видела живьем, ни один не впечатлил ))). муж лучше )))

Александр Зубряков

Большая голова, узкие плечи-ботан. Уж не секси-это точно.

Queen Татьяна......

На мой взгляд да, т. к. он немного похож на моего папу)

P.S. Только папе об этом не говорите, его жутко бесит, когда я так говорю)))

Никитос

Нет, мне они никогда не нравился ни как человек, ни как президент.