Ирина Чистякова

При записи dvd фильма програмкой CDBurnerXP требуется показать папку VIDEO_TS. Где она?

Скачал несколько фильмов с торрента размером 4,36 Гб качества DVD5. Так вот в проге по записи показываю папку этого фильма и в некоторых фильмах она не принимает эту папку. как video_ts и нельзя нажать кнопку OK. Когда решил скачать фильм, как точно определить-прегоден ли он для записи без заморочек или нет?

Александр Романцов

Если вы скачали фильм действительно в формате DVD, то просто укажите папку с файлами фильма или сами файлы, в зависимости от того, что требует программа.

Алла Маракуца

обычно на DVD диске есть две папки - VIDEO_TS и AUDIO_TS - собственно только они там и есть) ) Но если вы скачали фильм к примеру однм файлом - так не прокатит - надо переделывать в DVD формат. Для этого есть туча программ.

Алёна Свиридова

ЗАПИСЬ НА ДВД ДИСКИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ДВД ПЛЕЕРОВ

Переформатировать программой Фабрика Форматов в формат AVI .
2 - 3 фильма, в формате AVI загоняете в папку, и потом эту папку в Нэро пишете в формате - создать UDF DVD и всё ! У меня Нэро 6! Успехов! Читать будет ЛЮБОЙ домашний DVD .

Сергей Резанов

Video DVD Maker Free бесплатно поможет. Будет читать любой плеер

Вячеслав Сидоров

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru