Сергей Шуликин

как сделать чтобы аву в профайле вк было видно наполовину, а когда на нее нажать на нее чтобы было видно всю фотку?

я видела что у людей такое есть, и я не имею ввиду миниатюру фотки.

Люба Королева

Очень просто: загрузите фотку на аву, затем откройте её и нажмите под ней справа: поместить на мою страницу, выделите пол фотки и жмите Готово.
Выделенная область станет основой аватарки в профиле, при открытии будет видно всё.