Se
Sef

Как сделать аву для ВК но чтобы как эта, только, конечно фотка другая

Людмила Ковалева

Жесть. Вот и пойми тебя: аватарка такая же, только фотка другая.
Ты в Питере был? - Был. - Белый ночи видел? - Видел. - Вот точно такой же цвет, только зеленый...

Поликарп Матвеич

ой б. я! На вот, книгу лучше скачай. http://www.litmir.net/bd/?b=197529

Дима Морозов

в фоторедакторе ...их очень большое колличество . выбирай на вкус!

Михаил Ивашкин

В Фотошопе стандартный стиль Стеклянные кнопки.

Олежка Баскаков

В панели слоев щёлкните по вновь созданной миниатюре слоя и строку «Параметры наложения» , а там Обводку и Тиснение, и двигая движками, настройте вид такой какой вам хочется, примерно так как я это сделал с вашей авторским фото и приведённой картинкой -