Константин Кирюшкин

Какую на аву в вк лучше?

Татьяна

сфотографируй медведя и поставь его!

Дария Хакбердиева

Это что, шутка такая? Сладкая пуся с плюшевым миффкой, милый вид в девичьей спаленке... .

Первую - НЕТ. Если Вы хорошенько на нее посмотрите глазами (а не тем, чем смотрели до этого) - увидите почему.
Вторую можно при условии что обрежете кровать справа и белую ножку табурета слева.

Александр Иванов

Белого мишку лучше, чем Ваш затылок.

Ри
Рита

А не пойти ли тебе туда. Там и спросишь.

Да
Дашенька

Без разницы.

Дм
Дмитрий

на полу которая лежит самая нижняя.

Дмитрий Казаковцев

Из этих ни одной ...

по спине никто не узнает

Федор Смирнов

Вторую наверное. . только отреж немного справа. Так по-моему лучше будит 🙂

Арсений Макаров

Мишку, задушенного в кресле скадрируй, лучше будет!

Илья Кипер

Такие только в одноклассники прокатывают. А в ВК сразу квалифицируют как т. п. с такой авой..

Сергей Романченко

Однозначно вторую)