Ан
Андрей

сделайте аву для группы. сделайте аву для группы с надписью 3нахрен

Илья Рябов

500 рублей скиньтесь группой

Настя Симонова

мдя.. вас там целая группа таких как ты уже собралась?:))))).. повторю.. на хрен мне это бесплатно нужно:))

Veronika Gagarina

А вы мне огород вскопайте, булды?

Дима Чичила

могу сделать, но мне свои фотки то лень обработать четвертый день, а тут тебе еще делать. лучше я поем борща и покакаю, но тебе делать не буду, ты не заслужил. Я ТЕБЯ НЕ НАВИЖУ!! ! ИЗ ЗА ТЕБЯ ПОГИБ КЕННЕДИ!! ! ТЫ ВИНОВАТЬ В РАСПАДЕ СССР!!!