Татьяна

Подскажите, пожалуйста, как сделать вот такую вот аву для группы?

Если у вас есть видеоуроки или что-то типо этого, то пожалуйста скиньте
Заранее благодарна))

Мария 89

Никаких уроков не найдёшь, потому что всё здесь элементарно. 3 фотки, 2 из них снятые под водой или обработанные в подводном стиле. Закидываешь все три в ФШ, трансформируешь как тебе надо, корректируешь цвет, насыщенность, сохраняешь. Всё!

Андрей Шушлебин

даже, если не знаете ФШ, есть специальные программы на телефон. Сперва обрабатываете нужные фото, потом соединяете три штуки в коллаж.