Ир
Ирина

какую мне анимешку мне смотреть!

какую анимешку мне смотреть я же на одном сайте 250 сторинок пролистав не знаю какую вибрать посоветуйте какую мне посмотреть (мои любыми жанры мыстика и комедиа)

С С

ты даже пишешь ужасно! _ аниме это оружие на подсознательном уровне! ты и такие как ты это зомби у каждого своя конечно стадия пристрастия к этому! ! переоссмысль то что ты смотришь и подумай о чем оно к чему побуждает что навязыввает и что пропагандирует?

Виктория

советую "Лимонад"