Александр Буст

Появился мотив выучить php, хочу написать собственный движок, ибо html-ные странички не дело. Сколько уйдет времени?

на изучение. Вы за сколько днней/недель/месяцев разучивали его ?

Вовка Будников, спасибо, но через 40 лет php будет уже не актуален, я в этом уверен чуть более, чем полностью

StrannicK HTML и CSS знаю отлично. Имеется свое небольшое портфолио с работами

Григорий Шумилкин

До 40 лет и более

Андрей Филонов

движок на PHP??? не смеши меня - ты лучше PHP учи а потом будешь делать движок когда
практика будет хотя бы 1 год

я узнал основы за неделю а опыт набираю уже 4 год

Ninel Mnemonikkk

изучать будешь постоянно, а без хтмл вообще не куда, учи его, у меня на движок ушло первый раз 1.5 месяца, а на второй 2.5 недели