Анар Аскеров

Какая лучшая книга по PHP на данный момент? Новичок в програмировании, HTML изучил и хочу выучить уже PHP.

Юлия Попова

После того как выучил HTML, надо сначала выучить CSS... А потом уже берись за PHP

Далер Меликов

качай любой видеокурс по php(в сети их полно) как с основами разберетесь, тогда и книгу берите на много легче будет. А книгу я посоветую эту: "Энди Гутманс Профессиональное программирование на php"

очень хорошая книга, сам его читаю.