Настя

Html програмирование

Ситуация такая: Делается сайт пока еще в блокноте, на заглавной странице присутствует аудио плеер! Вопрос: можно ли сделать как-нибудь что бы музыка не прерывалась при переходе со страницы на страницу (код плеера пока прописан только на заглавной странице) ?
Что для этого нужно прописать в коде?? ?
...и еще одна небольшая проблема в том что я не программист и все что написал в блокноте это либо учения по учебникам, либо помогал гугл, Но данный момент пока не найти.. . Есть ли у кого возможность помочь/подсказать.. . Заранее Спасибо!

Евгения Васильева

Это не возможно, так-как идет переход на другу страницу. Тем самым обновляется.

Максим Гореликов

эм.. javascript поможет) ) скажу сразу это сложно) ) и что бесплатно это никто не сделает

Степан Коржуков

Это javascript и flash.
Если используемый плеер позволяет повесить callback на остановку и управлять вопроизведением из javascript - легко

Смирнова Вероника

без javascript никак, в javascript советую копать в сторону AJAX(он же HxmHttpRequest)

Василиса Печерская

про histrory.pushState почитайте.