Евгений Алёхин

трудно ли изучать html? хочу изучить и усвоить html,но мало чего знаю.

Denis Kasumov

дался он тебе? это уже старо как мир. изучай NET, за ним будущее

Дм
Дмитрий

Основы - не трудно.

Екатерина Васина

очень легко если посмотреть уроки

Андрей

Учи конечно, там все просто, стоит только втянуться, вникнуть в суть программирования. И лишишь свой мозг невиности!

Ольга Полищук

Если правильно начнете не трудно, главное не начинапйте со всяких поповых и подобной хрени, курсы от "специалиста" лучшее

Антон Костров

чо там изучать то? в нем всего три тега - таблица картинка абзац и кнопка
(ну в реале конечно есть еще несколько но они редко используются )

а вот css - да там посложнее там есть зависимости одного стиля от остальных но тоже изучаемо - это не высшая математика ))

а дальше JS PHP Python, Java, C..

М*
Макс *********

Легко. htmlbook.ru и вперёд.