Сергей Леонов

Напишите пожалуйста какой именно драйвер нужен для этого скрина. Комп MSI Ge 70. Какой именно и как он называется!!

Игорь Курский

ни черта не видно.

Руслана Лебеденко

поставь программу например DriverPack Solution http://drp.su/ru/download.htm сама найдёт скачай и установи драва. на скрине не видно что там у тебя за устройства да так ни кто и не узнает. узнать можно с помощбю программ например еверест

Жанбу Калбаева

UnKnown Device Identifier – утилита идентификации устройства, неопределяемого средствами Windows. И никогда не доверяйте автоматическим суперсборщикам драйверов. В системе куча скрытых устройств, которые можно ушатать сомнительным драйвером бета-версии.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]