Александр Кузнецов

Пропал звук в видео проигрывателе ноутбука msi GE 70

Не могу разобраться из-за чего пропал звук в видео проигрывателе. Звуковой драйвер в норме AMP музыку играет, а вот KMP воспроизводит без звука. Сносил программу и ставил заново, без результатов. Стандартный проигрыватель вообще ни чего не воспроизводит. Не могу разобраться из-за чего. До этого ставил неро, может в этом причина. Но её я уже снес. Поставил COM плеер воспроизводит без звука. Система отвечает что в системе нет звуковых устройств либо они не правильно настроены. Настройки посмотрел в норме. Помогите пожалуйста!

Камо Мовсисян

попробуйте удалить все аудио и видео кодеки и поставить их заново. можете попробовать другие какие нибудь. K-Lite или ffdshow, например