Дарья Кузьмичёва

Стоит ли в 42г искать вторую половинку. У меня двое деток, мама. Всё есть. Не хватает надёжного плеча, но я как-то им не верю

Кирилл Крылов

Все "надежные плечи" вашего (нашего с вами) возраста давно и прочно женаты) Так что ищите мужчину не для опоры, а для удовольствия)

Nastya Nastya

А как Вы себе представляете вот эти Ваши поиски? ? Нет, ну правда, что специально будете по улице похаживать или на сайтах знакомств в инете зависать, или в клубах по интересам ли еще как? Думаю, что если суждено Вам встретить вторую половинку, то она сама Вам случайно встретится, а как-то прям специально ее выискивать смысла нет.

Св
Светлана

и особенно в эти года когда они все ищут себе няньку!

Андрей Киреев

Конечно не верьте. Только ведь ваша мама всегда с вами не будет. Дети тоже, повзрослеют и разъедутся, а если будут с вами жить с семьями, то вас же и будут тюкать.

Ел
Елена

стоит стоит
а насчёт верю не верю
Вот представьте верит ли мужик в искренность слов женщин когда ей 42г и детишки есть и всё у неё есть. а нужно только "плечо"???

Нахблянту Сукиблин

Искать не стОит в любом возрасте.
А вот присматриваться и не отвергать поклонников нужно. Свою половинку можно встретить в любом возрасте.

Ольга Толли

у меня коллеги около 50 лет) в том году познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.. щас живут душа в душу)) ) так что стоит))

Екатерина С

Да уж, наивная.... Прямо кто-то так и ждет, как бы вам плечо свое надежное подставить и проблемы ваши с вами разделить. Абсолютно соглана со Slava.

Наталья Деревягина

ищите хотя бы партнера для секса, а там видно будет...

Се
Сергей

Конечно стоит!! ! Каждая женщина имеет право на счастье, не всегда же жить ради других! !
Только нельзя прыгать в омут с головой, любые отношения нужно тщательно продумывать. Внимательно присмотритесь к кандидатуре))) ) Чтобы потом не было разочарований.. .
Но построить свою личную жизнь обязательно стоит. Это бесспорно!!!

Um
Umeedy

имея ВСЕ, деток, и ессно, какой-то опыт семейной жизни за плечами.. . Я бы жила в свое удовольствие. В этом возрасте тяжело найти "надежное плечо". Как правило, многие мужчины хотят хорошенько устроиться и сами подлезть к тебе "под мышку" и мирно греть там свое пузико и др. части тела))) . Хорошо, если встретится мужчина для общения, здоровья)) ) и совместного врепрепровождения, отдыха....

Анастасия Крутова

Это никогда не поздно.

Максим Калашник

а почему нет? в любом возрасте человек имеет право на счастье. моей маме 47 лет. у нее двое детей (мне 23, сестре 24). отец мой умер к сожалению.. . ну пока рано говорить о чем-то новом, так как не так давно было. но думаю не застоится) дерзайте. и никогда не теряйте надежду.

Ма
Мария

Если вы не верите мужчинам, то он автоматически исключён из разряда "надёжного". Получается вы ищите то, чего в вашей картине мира нет, а значит, обречены на провал.

Юлия Евтюхова

В 42 пора уже и внуков иметь. Не с целью обидеть пишу) Ведь все в Ваших руках.. . И спасибо за пример, которые Вы подаете новому поколению. Мне 28 только вчера стукнуло, а уже третий раз замужем. А все же верю чему-то.. . А так.. . Была б наивная - может уже восьмой раз замуж вышла. А, может, один и навсегда...

Алексей Мирсаетов

лучше не надо. заботьтесь о детях. они для вас главное

Татьяна ***

Люди и в 60 лет находят судьбу, а вам только 42. А верить или нет, пока не познакомитесь не поймете. Надо пробовать, а то в 70 с лишним будете жалеть, что не рискнули в 42. Удачи!

Александр Колпецов

да уж, говорят обжегшись на молоке дуешь и на воду- это ваш случай, доверяй но проверяй, и не теряйте надежду на встречу с настоящим плечом, а оно женщине нужно обязательно, мама стареет. детки вырастут и разлетятся, и очень быстро. так что будьте осторожны в омут с головой не надо. НО поиски не прекращайте. где то он же ходит - Богом данная ваша половинка....

Ольга Барахова

а почему бы и нет? ! удачи!!!!

Александр Монахов

искать-не стоит, но и зарекаться тоже-как будет-так и будет-если есть на свете ваша половинка-найдется сам, никуда не денется-я так думаю

Андрей Гусев

Стоит! В жизни все бывает. 42 года - молодая женщина ещё. И не слушайте никого. Нас в том числе))))

Александр Мачин

Тааакая же фигня, мне 44 года - красивая, выгляжу лет на 35, есть взрослый сын, родители рядом живут, есть дом, машина, работа, мужчина любимый тоже есть, только он женат и вероятность того, что мы будем вместе ничтожно мала, мало того, он живет за 1500 км от меня и встречаемся мы не чаще раза в месяц, а то и реже, и конечно, и я хочу замуж, ну хочу я замуж, но где искать того самого замечательного не знаю (запросы у меня больно велики) . Не ищу, но надеюсь, вспоминаюся слова из фильма "Москва слезам не верит": "Сейчас, говорят, на кладбище хорошо знакомиться"))))))))))))))))))

Светлана Прохорова

на шею мужика еще посадить хотите?