Svetlana Boukova

Если бы женщины умели любить, то сами бы любили а не ждали бы первых шагов и любви от мужчин! Любовь не прячут! Я прав?

Ярослав Цевелёв

Ну Женщине всегда хочется быть Женщиной. Вот она и делает так, что бы мужчина побегал. Это испокон веков так было.

Дм
Дмитрий

Вы правы, но общепринятым является активность мужчины в этом плане, если у мужчины забрать пальму первенства-ничего хорошего просто не выйдет)) ) Женщина может мягко подтолкнуть мужчину к отношениям, но чрезмерную активность дамы никакой мужчина не простит!

Ирина Бикейкина

Да нет в 21 веке никакой любви, кругом только товарно-денежные отношения.

Ирина Старцева

Возможно, что так )

Шамиль Саидов

в нас живы старые стереотипы что женщину должен добиваться мужчина.

Олька Коряпина

значит моя женщина умеет любить, потому что у нас все взаимно, и шаги и любовь

Shamil Mamatov

Иногда стоит и девушке сделать первый шаг

Андрей Исайкин

Да прав. ) Но всё же иногда лучше спрятать. )

Валерий Новиков

Я никогда не ждала ни каких шагов, сама все делала, а он меня поддерживал вот так и живем.