Александр Харитонов

что для женщины значит первый шаг к мужчине ?

Благодарю за толковые ответы !

пусть решают голоса

Esen Umarov

Какой шаг? Они разные бывают
поиск компромисса
желание быть с ним
страх потери
любовь
что то надо
....

вот какая женщина такие и шаги)

привет Славик)

Елена Басманова

А твой вопрос заставил меня серьезно задуматься!
И ведь действительно я практически всегда делала первый шаг к мужчине.. .
так грустно даже стало.. .
А куда же делись рыцари с соревнованиями, Пушкины с дуэлью, кавалеры с серенадами под окном?
мда, видимо не те мужчины мне в жизни встречались...

Денис Москалёв

Это очень серьезно.... знаете, есть ощущение неизвестности и страха.... какая будет реакция.. и опять же гордость... .
У меня есть ощущение... что я не шаг.. а уже дорогу протоптала.... а реакции и результата нет... (((

Сергей Стадник

..огромное желание его коснуться нежно нежно ..)
обнять ...поцеловать ...раньше, чем это сделает он ..)))
....да ...да ...он еще не пришел ...но у любящей женщины именно такое желание ..))

Макс Ловягин

Манию величия надо лечить. Она к истине идёт, к совершенству, делом занимается, увлечена чем-то, а мужчина просто на дороге ко всему этому стоял. Или тем же самым делом занимался.

Армен Погосян

Просто навстречу и будь что будет...

Татьяна Надина

гордыню смирила
сама подошла....

Урмат Шайымкулов

Это значит, что она повзрослела...