Вета

Первый шаг к любви, какой?

Наталья Усачёва

Для начала симпатия, а бывает любовь с первого взгляда. Потом дружба. А дальше- дело уже за вами.

Дима Чичила

Никакой!
Хоть беги к ней, но если она будет не в духе - хоть тресни, ничего не выйдет!
Ее не надо искать, к ней не надо идти.. . она сама находит, приходит.. .

Зачем куда-то бежать, что-то искать, если то, что ищешь, и куда бежишь, -
находится внутри тебя? Бег в пустоту!

Все есть в человеке, когда же человек обретет разум, и вместо всяких погонь,
и поисков, начнет изучать себя, изнутри? ! Все в тебе! Ежели не открылось,
значит не пришло еще твое время.. .

Любовь дается тогда, когда человек достаточно опытен, чтобы беречь ее и удержать.. .
а все эти сопливые нежности, это не любовь, это ее жалкая тень, имя которой - влюбленность,
тобишь, иллюзия, самообман!

Екатерина Агапонова

сколько людей столько и шагов )
один, разбегаясь прыгает в омут с головой.. .
другой... сначала ножкой воду потрогает, прислушается к себе ..

Александр Котик

нужно захотеть его сделать

Оля Семёнова

Очарование им. Он - самый.... А дальше само пойдёт..

Залина Красова

Спермотоксикоз!)))

Катя Манойлина

Доброе утро, Виктория: )

У каждого свой... Вгляд, Прикосновение, Голос, Слово...

Лилит Мовсесян

В первую очередь надобно понять что такое любовь, любовь есть оношение одного к другому при котором происходит принятие друг в друге и слияние в гормонии при этом рождаеться третья сила, так что мил человек любовь по истине самое чудесное действие так как на его основе строится все во вселенной, и не когда не путайте животный инстинкт тела с слиянием энергий так как на низшем уровне так и происходит если вы идете к высшему боюсь вас разочаровать люди до этого пока не доросли, так как опустились в животные утехи и приняли низменные желания как за норму, а первый шаги к воссоединению явдяеться именно половинка вас, но как обычно эта половинка будет не по душе но по телу так как то, так что запомните для себя что любвоь рождаеться в вас и только в вас она остаеться и да же если противоположность уходит от вас то любвоь не куда не диеться она в вас и остаеться в вас, да прохождение через такие слияния оставляют отпечаток в вашей энергетике так как женщина принемает в себя а мужчина двигаеться сам к цели, так если осознать что проходя множество мужчин вы делаетесь переполненой разной энергией и поэтому и называют грязные женщины, но не поймите меня привратно я не коем образом не сужу и не веду обиду вам, так я вам указываю что есть и чего нет, так как в наше время грех принят за норму и тем самым все нормально, но на самом деле это отвратно для вас же самих, но это пока не известно но когда прийдет время уходить из этого мира так все и всплывет, но да ладно это вам некая картина значений, так что имейте бога в сердце вашем и он укажет вам путь ко второй половине вашей души, и запомните что женское начало принемает бога в себе а мужское начало двигаеться к богу..

Ф.камень

Это открытость, искренность и самоотдача. И это не первый и не второй шаг, а это просто путь к Любви.