Нина

Если секретарша- совсем не секретарша, то кто же она?

Митя Львов

Секретарь, сменивший пол? о делаааа...

Евгений Шувалов

правая рука.. . :)))))))

Ульяна Громова

А может она вовсе не она...

Галя Душкевич

Баба с маленькими сиськами и тощей жопой 🙂

Alexandra Kuznecova

девушка по вызову.. то кофе принесет... то чашки отнесет..))))))))))

Татьяна Заборова

Грозовые облака состоят из нахмуренных мужских бровей и женских слез, кучевые - из семейных радостей, женской улыбки и детского смеха, перистые - из мечтаний, которые тебе хочется осуществить на берегу теплого моря или в одинокой лесной хижине, где горит очаг, и светит луна, и любимый кладет к твоим ногам шкуру леопарда. Ваша задача - поддерживать огонь в пещере. Выбросьте принтер в окно.

Александра

...радистка Кэт

Даша Елманова

Призрак офиса?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ясно кто –референт (ша)

Юлдуз Ганиева

Надежный друг и советчик!)

Constantin Tugui

секретутка

Кравченко

ШОКОладница

Т*
Тонька ***

или жена или босс

Кокетка Кокетка

Ангельское исчадие ада)))))