На
Надежда

Взял на работу секретутку... оказалась секретарша... как быть?

Shaxin Nazirov

уволь и закажи проститутку

Владимир Яцкин

"Жениться вам барин пора! "

Julia Belyakova

ну кто-то должен и работать, оставь... а тутку найдешь и из других подчиненных, наверняка найдется... кстати, как говорил один знакомый. . секретаршу надо иметь возраста такого, чтобы никто не смог заподозрить неслужебные отношения, но зато хорошо снимающую напряжение...

Любовь Чиненова

Выгони самозванку....

Милашка Исаева

А ты - правильно её....проверил?

Valera Storogenko

Фиг что сделаешь. Оставь как есть .И найми еще и секретутку)) ) И работать ктото останется)))....

Александр Ким

Правду надо было писать в объявлении!
Вы ведь сами писали -- "секретаршу, 1 шт. "!
Вот, получите то, что заказали, и распишитесь!

Дарья

не бери в голову, загрузи ея

Павел Серебренников

Заставить работать.

Александр Астахов

отправить в декретный отпуск

Наталья Архарова

Как честный мужик ЖЕНИСЬ.
Салатику поедим.

Андрей

Возьми еще и секретутку, а секретарша пригодится, кстати можешь, отправите ее на какой-нибудь тренинг для помощниц руководителя, будет сотрудник два в одном )))

Виктория Гнусарькова

Здравствуйте Андрей... предложите ей сдельную работу, она если с вами, то работать будет и получит вдвое больше, потом скажите пошутил, если нет увольняйте.... нам что нельзя приятное с полезным совмещать что ли?!))))))

Татьяна Крылова

А что, сразу по з@днице невозможно было определить hwo is hwo...?